Консультации / Терапия

Кровь из носа

Каждую ночь закладывает нос, на утро просыпаюсь, в носу засохшие выделения вместе с кровью. Не знаю из за этого или нет, но еще чувствую запах странный(когда проблемы с гастритом были чувствовала запах жженого пластика, сейчас тоже этот запах только слабже). Длится уже 3 месяца. Сходила к алергологу, она только очень сильно удивилась на кровь, стало ясно, что я не по адресу пришла. Что делать и что это может быть?
Вам нужно сделать рентгенография придаточных пазух носа или КТ придаточных пазух носа, пройти полноценный осмотр у отоларинголога.