Консультации / Неврология
Объемное образование на уровне L3 позвонка
Здравствуйте,у отца по результатам кт и МРТ ,Объемное образование на уровне L3 позвонка. Предложили операцию,но только после обследования всего организма: онкопоис, консультации онколога фтизиатра гематолога. У отца как с неделю сильные боли,обследования в поликлинике долгие и мучительные. Неужели нет другого способа сделать для таких больных обследования в одном месте и побыстрее,чтобы не мучить человека

К вопросу приложено фото
в одном месте скорее всего не удастся обследовать, если стационар не многопрофильный, тем более побыстрее???