Консультации / Генетика

Результаты скринингов

Здравствуйте! Прикладываю фото с УЗИ, первого скрининга и анализа «материнской триады». После первого скрининга гинеколог отправила на консультацию к генетику, но генетик, услышав мои результаты, отказалась записывать меня на приём, сказала, что всё в порядке. Для собственного успокоения я пошла и сдала платный анализ, по графикам все в норме, но вот в первом скрининге зашкаливал Свободный бета ХГЧ аж 3,007 МоМ, а во втором общий бета ХГЧ 2,43 МоМ, никаких дополнительных препаратов кроме фолиевой и йодомарина не принимала, с мужем не курим, мне 25 лет, помогите, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас достаточно низкий. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест