Консультации / Наркология

Наркотическая Зависимость от Альфа-пвп

Здравствуйте! Я употребляю это вещество (курю) полгода. Каждый день. Не борщу. Начинаю понимать что становлюсь тупой. Начались болезни и болячки. Устаю жутко. Я приличная девушка за 30, Мама, выгляжу хорошо. Но я чувствую что мне уже в тягость это состояние ((( Ранее в молодости употребляла все (легкие) вещества по выходным в ночных клубах до 21 года, потом устроилась работать в хорошее место, клубы и тусовка отошли на задний план. Наркотики тоже, зависимости не было. В 23 стала выпивать.. вобщем с 24 до 25 я чуть не умерла раз 6. Я пила по чёрному (увозили с белкой, суицидами, в психушке лежала 4 раза по пару дней). Далее семья моя отправила меня в реб. Центр. 4 раза я была ))) везде не смогли меня терпеть , выгоняли (хотя там наоборот держат) врачи , наркозы, психиатры, бабки колдуньи - это на меня вообще не действует- бесполезно. Пробовали все что можно. Итог подшила капсулу - страшно стало после провокации - захотелось жить - вернулась к норм жизни, родила сына . За 5 лет пару раз напивалась . И тут 6 й год декрета - я не выношу. Пробую эту гадость раз два, и вот уже полгода курю. Не могу прерваться - начинаю орать агрессия - нельзя! Сынуля рядом . Я одинокая мать. Вобщем я прошла все это с алкоголем . Я понимаю и осознаю зависимость и тд и тп. но что мне делать ? Как лечится? Как жить нормально? Я скоро развалюсь ... здоровье совсем нет Опять центры? Реабилитации? Психотерапии? Это мне не помогает 100%. 4 раза реабилитаций - вышла за пределы - напилась сразу . Как сейчас мне быть? Я боюсь за жизнь свою . Плюс эти галлюцинации, желание сдохнуть , реву постоянно ... мне 32 . Без имени пжста. Аноним
Здравствуйте! А почему вы боитесь за себя, а не за своего несовершеннолетнего ребенка? Какая вы мать, в таком случае? Все закончится тем, что вас рано или позже лишат родительских прав, а ребенка возьмет под свою опеку государство. Включите мозги, пока у вас еще есть время и шанс для того, чтобы остановиться, и разорвать этот порочный круг!
Олег Иванович ! Здравствуйте! Благодарю за ответ . Натации читать не надо, я не глупа , я все понимаю и осознаю прекрасно. Я принимаю свою зависимость, у меня нет отрицания этого. Все ок. Мать я хорошая. Я живу сыном и делаю все для него. И думаю в первую очередь о нем, если меня не станет... но вопрос то был о чем? Как меня лечить ? Если я все это проходила и знаю от и до асе эти психотерапии, сеансы, группы и тд. Я знаю почему я начала употреблять, я знаю свои страхи и главная проблема моя - одиночество. Я боялась больше всего быть одинокой мамой . Это случилось. Я все знаю, все свои минусы и их причины . На пеня не действуют психологические как бы обобщить одним словом .. все что и как психотерапевты работают с нарко больными людьми. Суть вопроса была- как меня лечить ? Кровь почистить, медикаменты, капельницы... ? А дальше? Мозг то разрушается от этого вещества . Страхов больше.. паранойя. Шизофрения. В перерывах агрессия, ломота, руки немслушаются, не могу перетерпеть это состояние В какую мне клинику обращаться. Я пытаюсь у вас узнать не какая я мать и тд, а как мне начать лечение и с чего, если на меня не действует, все то что может предложить клиника или реб.центр.... спасибо. Грустнее ещё больше стало. Я помощь ищу, а не «какая я сякая» вы поняли !
Тогда вообще не понятно? Если вы владеете информацией, то было бы глупо ею не воспользоваться во благо себе и ребенку! Ищите грамотного ОЧНОГО врача психиатра-нарколога, психотерапевта-психиатра, и вместе с ними выкарабкивайтесь из этого "болота". Иного пути нет. Он труден, но он стоит того!