Консультации / Дерматология и косметология

На кончике носа образование

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня на кончике носа новообразование, уже около года. (это я заментила, а может и дольше) Не беспокоит, не шелушиться, достаточно плоное, возвышается над кожей, чуть темнее кожи, а инога под цвет кожи(при разном освещении), видны два мелких сосудика. Что это может быть, нужно ли волноваться и как от этого избавиться, мне это не мешает, только вопрос эстетики. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеет смысл сделать дерматоскопию. Только после дерматоскопии можно будет уточнить диагноз.
Добрый день! Может ли это быть базалиома, без явных признаков. Подскажите пожайлуста, каким методом лучше удалить это образование, что бы было менее заметно. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Базалиома может быть, но нужно смотреть дерматоскопом для уточнения диагноза и тогда уже определять вид удаления.
Спасибо Вам большое!