Консультации / Сексология

17 лет быстро кончаю

Здравствуйте. Мне 17 лет я быстро кончаю. Первый раз мой случился месяц назад. Первый два раза половой акт длился 30-40 минут. А потом просто бум и всунул 2-5 минут и всё. Партнерше боюсь сказать что кончаю.Половой акт раз в одну-две недели. Раньше очень часто занимался мастурбацией. Даже сейчас иногда. Боюсь быстро кончить не удовлетворив парнершу(мы оба друг у друга первые и она ожидает многое) Как продлить половой акт? В 17 лет и уже скорострел. Очень испуган. Половой акт всегда БЕЗ презерватива, тк он сжимает член. Я очень переживаю насчет этого. Хочу по дольше и удовлетворить парнёршу. Жду вашего ответа!
уменьшите частоту мастурбаций, используйте анестезирующие гели с ментоловым маслом или лидокаином на головку пениса, так же можно рекомендовать глицин-форте для снятия тревожности перед ПА, При регулярной половой жизни длительность ПА нормализуется. Во время ПА регулируйте частоту и силу фрикций, если чувствуете, что близки к окончанию, замедляйте темп, переходите на оральные ласки, а потом продолжайте фрикции до оргазма.
Консультация врача сексолога на тему «17 лет быстро кончаю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.