Консультации / Эндокринология

Зудит покалывает надрез после операции на щитовидку

Здравствуйте! 3недели назад удалили одну доли щитовидной железы. В последние дни шов начал изнутри зудет, покалывать и не много чесаться, но внешне он нормальный, розовый. Скажите пжл. нужно ли обратиться к хирургу или это нормально? Спасибо большое! С уважением, Бахыт
Добрый день ,если шов выглядит нормально ,то скорее всего проблемы нет идёт заживление.