Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей лица.

После появления прыщей (гнойничков) которые я самостоятельно удалил,вместо них появились странные образования ранки которые загнивают..что это какая-то инфекция ??и как с этим бороться???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего это импетиго. Необходимо провести к дерматологу, уточнить диагноз и провести антибактериальную терапию.