Консультации / Гинекология

Кровотечения

Эндометриоз (аденомиоз) начал прогрессировать после родов -21 год. ЗГТ голодания и другие методы существенных результатов не дали/ Последний год характерно было кровотечениями через месяц + прорывное 1-2 дня через 7 дней после окончания месячных. Цикл 10-14 дней кровим 14 перерыв. После длительных стрессов и перелетов 27 апреля (на 18й красный день цикла) было сделано диагностическое выскабливание (Нв 77, хронический цервицит, замедленное отторжение эндометрия). 15 мая начались как бы месячные 22 мая госпитализирована с кровотечением (Нв 92). В этот месяц кровотечение началось сегодня на 5й день цикла - колю себе этамзилат. можно ли ставить новоринг? И еще, когда мне 10 лет назад делали чистку, месячные около года были скудными. Сейчас кровотечении каждый цикл. В чем может быть причина и какие можно пройти обследования? Спасибо.
Здравствуйте! У вас есть УЗИ, МРТ органов малого таза? Делали гистероскопию с биопсией? Низкий гемоглобин, это опасно. Этамзилат не применяется, предпочтение отдается транексамовой кислоте, но в вашем случае нужен хороший гинеколог.