Консультации / Педиатрия

Гемоглобин

Здравствуйте. Ребенку 20 дней. Гемоглобин 110. Критично ли это? Нужно что то принимать? Мы на грудном. Включила в свой рацион говядину ежедневно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В таком возрасте гемоглобин должен быть в норме не ниже 100, вы в эту норму укладываетесь. Что касается говядины, не нагружайте малыша, белок коровьего молока может быть и в ней. На БКМ часто у деток до года бывает непереносимость. Лучше ешьте яблоки печеные, витамины для кормящих вам так же показаны, они содержат железо. Малышу уже нужен витамин Д ежедневно. Растите здоровенькими!