Консультации / Пациент и здравоохранение

Судмедэксперт

Я поступил на леч.фак, и хочу выбрать кафедру судебной медицины... Ну так вот, может вы мне сказать где он именно работает? Для него есть специальная лаборатория, где он будет выяснять от чего умер человек? Или сразу же с патанатом вместе работает?)
По-разному бывает, зависит от места работы. Если действительно собираетесь на кафедру судебной медицины, разузнайте об этот поподробнее из других источников, чтобы выбор не разочаровал Вас. Успехов!