Консультации / Стоматология

Стоматит

Стоматит беспокоит примерно с 12 числа, началось все с нижней губы. Потом проявилось на боках языка, под ним и далее на верхней губе. Отдыхали в Сочи, вернулись 4 числа и через неделю это все началось. Дома маленький ребёнок 1,2 года. Переболел энтеровирусом. Может я от него подхватила в такой форме... Чем лечила: Мирамистин спрей Лизобакт (так как сначала показалось что горло тоже болит) Найз Кандид Стоматофит Висцид Облепиховое масло Холисал - ужасное жжение Люголь - ужасное жжение Метрогил Дента Камистад - помогает на 10 минут максимум Палочки Пагавид Вот все что пробовала. Ничего не помогает. Болит ужасно. Может стоит начать пить антибиотик либо что-то противовирусное?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо исключить герпетическую инфекцию. После этого принимать решение какие препараты назначать