Консультации / Отоларингология

Удаление полипа в носу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли отказать в операции(удаление полипа в носу) если сахар 6,4? Маме 78 лет, все анализы в норме, терапевт сказала что сахар допустимый ( до 6,5), Лор сказала что допустимый до 6,2. Послала пересдавать, если результат будет такой же ? Что нам откажут в госпитализации?
Не должны. Данное обстоятельство нельзя считать противопоказанием к операции.