Консультации / Кардиология

Узи сердца помогите разобраться

Добрый день, Антон Владимирович. Подскажите пожалуйста можно ли мне заниматься фитнесом , надо ли лечить сердце ? С 17 лет страдаю всд и бывают панические атаки , стараюсь не унывать и занимаюсь фитнесом ( бег и плавание) Делал узи сердца на обследовании месяца 2 назад , спросил у врача все ли нормально он сказал здоров , холестерин в норме 4,6 общий : лпвп 1,55 : лпнп 2,91 Но моя мнительность нашла пограничные размеры левого предсердия - и я теперь в замешательстве спасибо заранее за ответ ! прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Можно, занимайтесь. Плюс физическая нагрузка, минус компьютер - очень способствует от ВСД.