Консультации / Педиатрия

Изменения стенки желчного пузыря в 4 месяца

Здравствуйте, ребёнку 4 месяца на ГВ, ничего не беспокоит, кушает, спит, в туалет ходит хорошо. В месяц нашли эховзвеси в желчном пузыре, в 2 месяца заключение узи - структурные изменения стенки желчного пузыря(гиперпластическая холецистопатия), сдали анализы, попили урсофальк суспензию месяц по 1,5 мл раз в день на ночь. После лечения заключение узи не изменилось. Проявлений желтухи не было. Помогите разобраться с анализами, всё прилагаю. Что делать дальше? Каков прогноз? Нужно ли лечение в таком маленьком возрасте? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, веселый, хорошо набирает вес, значит, он здоров. Желчегонное уже назначили, особенно малыша ничего не беспокоит. Не вижу повода назначать какое-то дополнительное обследование или лечение. В плане - наблюдение и контроль узи.