Консультации / Отоларингология

Болит ушко у ребенка

Ребенок со вчерашнего вечера жалуется на ушко, но не часто иногда забывает о боле играет спокойно, но как ложиться спать вспоминает. Беспокоюсь что возможно туда мог попасть муравей красный или продуло одно из двух. Какие симптомы могут быть если все таки муравей.
Добрый день! При попадании инородного тела в ухо (насекомое) боль будет носить нестерпимый характер. Для диагностики необходимо обратиться к врачу для проведения отоскопии.