Консультации / Педиатрия
Ребёнок хромает на одну ногу
Здравствуйте. Ребёнок пошёл в 1,1, но немного хромает, как будто тянет правую ногу и больше на неё упирается. Дисплазию до года нам не ставили. Скажите, что нужно сделать (УЗИ тбс или рентген, или что-то другое) , что бы исключить этот диагноз или какой либо другой, связанный с ногами?

Здравствуйте. Начать нужно с осмотра нормальным ортопедом - если по его результатам будет видна необходимость проведения дополнительного обследования, доктор определит, в каком именно объеме.