Консультации / Гинекология

Оральный контрацептив

Добрый день. Подскажите пожалуйста, потерялась одна таблетка ОК, выскользнула из рук, так и не нашла, выпила следующую. Получается будет принято 20 таблеток. Как потом принимать следующую пачку? Через 8 дней, или же перерыв составит как и прежде 7 дней?
Здравствуйте. Приём таблеток из новой упаковки необходимо начать спустя 7 дней, как и положено.