Консультации / Урология

Частичное посинение правого яичка в нижней части

Здравствуйте. Мне 24 года. Только что заметил частичное посинение/покраснение правого яичка в нижней части. Последние 3-4 года проходится очень много сидеть в связи с работой. Лишним весом не страдаю. В 22-23 был регулярный секс. Последний год раз в два месяца. Есть привычка складывать ногу на ногу во время работы за ПК. Хотелось бы не запускать своё здоровье. Подскажите есть ли поводы для беспокойства. Ни каких травм не получал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Визуально это похоже на небольшую гематому. Врял ли это симптом какого-то серьёзного заболевания, но желательно выполнить УЗИ органов мошонки.