Консультации / Неврология

Головокружение переиодическое

Здравствуйте. В 2015 году сделала МРТ головы было поставлено Анамалия АКТ-1ст. , в 2018 году я забеременела и на месяце 7-8 начались головокружения такие как запрокидываю голову вверх начинает ехать, опускаю в низ тоже самое. Ложусь спать не могу повернуться с боку на бок тоже самое. А так если ходить сидеть полу лёжа все хорошо. На 8 месяце я не выдержала и пошла в больницу, меня положили и начали капать Актовегин и все устаканилось. Помимо уколов в/в прошла Невролога, Окулиста, Терапевта, РЭГ головы, ЭКГ, все виды анализов все хорошо. Но лёгкое головокружение снова меня беспокоило. Когда родила ребёнка в апреле голова так и не прошла и я сделала МРТ головы и шеи. И посмотрев результаты я успокоилась что ничего страшного нету. И вы знаете все мои симптомы прошли я могла и вертеться ночью, и годову запрокидывать вообщем все было класс. И вот спустя 1,5 месяца голова снова дала о себе знать. Утром проснулась и она чуть закружилась и снова те же симптомы запоакидоввния иди опускания вниз она кружиться . Если этого не делать все хорошо. Вот сижу и переживаю что со мной не так. В интернете таких ужасов начиталась что плакать охото. А у меня трое детей и не могу себе позволить быть нытиком.
К вопросу приложено фото
То что Вы описываете очень похоже на нестабильность шейного отдела позвоночника. Вам показано исследование рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами с подстраховкой, при подтверждении диагноза - подбор консультация врача лечебной физкультуры и подбор лечебных упражнений и консультация врача--остеопата. Описание рентгена прошу прикрепить здесь. Не волнуйтесь, обычно проблема решаема. С уважением, В.С.