Консультации / Дерматология и косметология

Коросты на голове

У меня густые волосы, голова потеет из-за этого появились каросты и сильный зуд. Что это и чем лечить?
Здравствуйте! Ну если Вы сами определили , что коросты и сильный зуд у Вас от потливости и густоты волос, то напрашивается ответ: сбрейте волосы и всё пройдет. Если серьезно, то "каросты" слишком объемное понятие и что именно Вы вкладываете в такое определение я заочно угадать не могу. Чтобы сказать Вам чем "это" лечить я должна сначала вас осмотреть и только после этого поставить диагноз и назначить лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна