Консультации / Терапия

Ломит все тело

Добрый вечер.сначала начинается головная боль.затем начинаю мерзнуть и после тог как одеваю теплые вещи и начинаю греться тут же начинает ломить все конечности,все тело.начала замечать что левой руки большой палец немеет произвольно.если что то держу то падает с рук я не могу кистью управлять.это происходит секундно.а потом проходит.участились боли над грудью.боли по всему телу не дают уснуть .пью обезбаливающие по 4-5 таблеток. Кому обратитсься.
Вам нужно обратиться к неврологу. Обязательно сделать УЗИ БЦА МРТ или КТ головы. Сдать гормоны щитовидной железы, ОАК,ОАМ , вести дневник АД и температуры.