Консультации / Гинекология

Год не могу вылечиться обнаружены инфекции

Здравствуйте! Год назад я обратилась к геникологу, сильный зуд, жжение внизу живота, плохие выделения, болезненное мочеиспускание. В приложении фото на исследуемые и обнаруженные инфекции. Чем только не личили. Стало намного легче. Но не до конца. Все еще какой то болезненный зуд внутри внизу живота и в наружних половых органах, конкрптно в самой чувствительной части. Очень беспокоюсь что это может вылиться в непоправимые последствия. И еще отдельный вопрос. При лечении у гениколога, всегда берется только общий мазок, которые многие инфекции не обнаруживает. Тогда как гениколог может лечить не зная о них? ПЦР на некоторые инфекции мне сделали случайно, когда вместо того чтобы лечить геникологию, меня сначала лечили от цистита в простой поликлинике. Потом уролог ушла в отпуск и мне дали направление в диагностический, где и сделали этот пцр. Однако после их лнчения все не закончилось. Возможно есть еще какие то инфекции..которые не вошли в список исследумых.. Дайте пожалуйста совет! И возможно это не имеет дела к моему вопросу..но странная случайность..у сестры и мамы примерно в тоже время начались похожие симптомы..от которых также не могут избавиться. Может ли это что-то означать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для решения вопроса о дальнейшей тактике необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор скрин, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. После обследования подбирать терапию. Возможно потребуется назначение комплексной терапии, необходимо добавить к терапии препарат интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах для усиления местного иммунитета и антибактериальной терапии.