Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Проблема с пульсируюшими лимфоузлами на шее

Здравствуйте. Хочу узнать ваш совет. 8 мая был не защищеный оральный секс ,девушка была принимающий стороной. Начал переживать ,спустя 20 дней в городском спид центре здал кровь венозную анализ ИФА И платно ПЦР результаты ОТРИЦАТЕЛЬНО. И вот спустя 10 дней на шее что то увеличилось с права трогаю пульсирует увеличение так же шишка но еле заметная ,только при пальцевание. Так же были на шее высыпания но прошли за 1н день. Хотел узнать ,какова вероятность вич , и то что я задал анализ ПЦР можно хоть немного успокоиться что нет вич. А то что на шее ,могу подумать что я очень часто трогал на шее лимфоузлы в течение месяца каждый день
Здравствуйте! Крайне низкая. Не нужно много трогать.
Консультация врача инфекциониста на тему «Проблема с пульсируюшими лимфоузлами на шее» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июня 2019
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov