Консультации / Педиатрия

Зубки

Здравствуйте. Такая ситуация: малышу через 2 дня 2 месяца, неделю назад начались слюни, в ротик ручки постоянно тянет, на зубки и подумать не могла, так как сын очень маленький. 4-й день сын капризничает и плачет, не могу успокоить. Сегодня заглянула в ротик-а там зуб лезет, а к вечеру малыш плачет и не успокаивается, заглянула в ротик сново-а там вся нижняя десна опухла, и прям все зубки видно под десной. Что делать и как помочь ребёнку? Он даже уснуть не может
Существуют игрушки для зубов и гель немного по спокойней будет ребенок, но в целом зубки надо просто пережить как стихийное бедствие. к году пройдут