Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет и 11 месяцев. У него выпал нижний правый резец, остался корень. Нужно ли обратиться к стоматологу или он сам выпадет? Еще , с внутреннеей стороны левых верхних жевательных зубов появилась огромная шишка. Это новый зуб или какое-то заболевание?
Здравствуйте! Вашему ребенку необходима очная консультация стоматолога. Без нее не представляется возможным ответить на Ваши вопросы.