Консультации / Неврология

Протрузии гипоплазия диска

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,дочке 11лет,с 2017 года стоит диагноз Вегетодистания с признаками цереброваскулярной недостаточности в вертеброзилярном бассейне на фоне статико-динамических нарушений в шейном отделе позвоночника,мучала головная боль и высокое давление,с 2018 года стала падать в обмороки,есть стала болеть шея,стала жаловаться на суставы,стали отекать ноги,много пьёт жидкости по 3литра в день ,прошли обследование,результаты на фото,можно узнать ваше мнение,чего ждать дальше?наш врач сказал что к 30 годам ребёнок ляжет,мышцы ее кости держать не будут,лечение у нас это ЛФК и винпоцетин
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ребёнку СРОЧНО нужно обследование в федеральном медицинском центре - НИКИ Педиатрии, НЦЗД, РДКБ. Обращайтесь в отделение кардиологии или неврологии.