Консультации / Гинекология

Перерыв между новой пачкой Джесс и предыдущей-3-4 дня

Добрый вечер. Закончила первую пачку Джесс. Вторую смогу начать пить только завтра, теперь получается перерыв между последней неактивной таблеткой и новой пачкой, 4 дня. Можно ли начать пить новую пачку с таким пробелом? Или уже нельзя? Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Начать принимать препарат можно, только первые 14 дней приема использовать дополнительные методы контрацепции. Также может наблюдаться кровотечение прорыва.