Консультации / Гинекология

Аденомиоз

Здравствуйте, возможно ли забеременеть с таким УЗИ,по анализам все в норме
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату представленного УЗИ серьезной патологии, которая может мешать наступлению беременности нет. Если УЗи выполнено в начале цикла, то и эндометрий нормальный, если УЗИ выполнено после 7-го дня цикла, можно предположить недостаточность первой фазы. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович