Консультации / Отоларингология

Глоссит и эритема на небах

Здравствуйте,мои проблемы со здоровьем начались в январе этого года ,у меня появилось ощущение жжение в горле, когда глотаю ,и вот на протяжении 6 месяцев я борюсь с этим (пил ингибиторы протонной помпы 5 месяцев,не помогло,в мае сходил к платному гастроэнтерологу назначила Урсосан (т.к у меня сидром Жельбера,может поэтому он забросывает кислоты в пищевод .Суть в том что пока я лечился этим где то в марте появились на языке и на небах вот такие неприятности как на фотке ,хотя когда я заболел они почему то пропали ,а когда вылечился снова появились,может ли это быть связано как то ? Я споласкивал йодинолом , Хлоргексидином,содой ,эффекта ноль.Что делать ?
К вопросу приложено фото
Затрудняюсь ответить. Но с состоянием ЛОР-органов это точно не связано!