Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к ВГС ИФА- НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ что это

Добрый день! Сдала анализы на ВГС Результат: Антитела к ВГС ИФА- «НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ» В комментариях указанно Антитела к ВГС обнаружены к NS5 антигену ВГС Врач говорит, что у меня нету ВГС. Не пойму болею я или нет. Может Вы мне сможете сказать.
К вопросу приложено фото
Бестолковый комментарий. Возможно что и нет гепатита. Но лучше пересдать в другой лаборатории подтверждающий тест на HCV. Например: Инвитро.