Консультации / Урология

Крипторхизм левосторонний

Здравствуйте,У сына с рождения не опускается левое яичко,10 месяцев сейчас ему и оно в паховом канале так же.Хотелось бы без операции,были случае что остеопат помогал с опушение или только операция?
Здравствуйте. Да, возможно лечение с помощью остеопатии, может больше висцеральной терапии, точно подобранного гомеопатического препарата.