Консультации / Кардиология

Очень плохой холтер

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом,нужно ли ставить кардиостимулятор...мама ходит в платную поликлинику к кардиологу,сначала им не нравился ее пульс(маме 66 лет,давление 150/70,пульс 35-70,когда как) пьёт долгое время нолипрел форте,делает холтер и каждый раз ее пугают остановкой сердца,с каждым разор все хуже и хуже,но самое удивительное,что маму ничего не беспокоит,нет потерь сознания,нет болей сердца или грудной клетки,в обморок не падает...ничего ее не беспокоит! Что бы посоветовали?
К вопросу приложено фото
Взять направление в аритмологический центр, куда вас направляют ставить стимулятор и сходить туда на консультацию