Консультации / Гинекология

Непонятные выделения

Здравствуйте, я из Казахстана, зовут Рысжан, 38лет, замужняя, есть ребенок, дочке 3 года. Меня беспокоит выделения. Уже 5-6 месяцев, иногда перед, иногда после месячных 15 дней мажут то кровяной, то коричневой, то темно-коричневой мазней, но нигде не болит, никакие боли не боспокоят. Месячные безболезненные, при ПА боли не чувствую, неприятного запаха от выделении тоже не чувствую. Не знаю от чего, но пигментные пятна, которые были на лице, постепенно сами исчезают. От чего это может быть, или с чего мне начать обследование, с УЗИ? УЗИ чего? Спасибо заранее
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла для исключения патологии эндометрия. Сдайте мазки на флору, онкоцитологию, сделайте расширенную кольпоскопию.
Спасибо