Консультации / Хирургия

Что это И как лечить

Доброго времени суток, примерно 10 лет у назад у отца на большом пальце появился небольшой нарост, особого значения он этому не придал так как он говорил "никакого дискомфорта это не приносит" Сейчас нарост стал огромным красным внутри что-то типо вен, на протяжение всего времени от появления до сегодняшнего момента уговаривали его всей семьей сходить в больницу но все попытки тщетны, ведь как он говорит "вообще не болит и смысла идти в больницу нету" Помогите пожалуйста узнать что это такое?
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленные фото, назвать точный диагноз невозможно. Предполагать можно наличие целого ряда заболеваний, начиная с эпидермальной кисты, заканчивая остеомой и энхондромой. Точно можно сказать только после проведения осмотра и R-графии стопы. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно. И чем скорее - тем лучше.
Консультация врача хирурга на тему «Что это И как лечить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.