Консультации / Дерматология и косметология

анализы

Дорогой доктор! Для того,чтобы учесть все возможные варианты причин высыпания на лице,плечах и руках прыщей типа угрей,я думаю,прежде всего стоит сдать анализы. Парню уже 27 лет и это уже явно не юношеские прыщи.Сейчас есть платные лаборатории,где можно сдать сразу комплекс анализов. Подскажите,какие нужно сдать анализы,прежде чем лечить что либо у дерматолога
Здравствуйте.Для начала необходимо сделать соскоб на демодекоз, кровь на сахар,общий анализ крови и биохимический(печеночные пробы) . кроме того,заранее можно сделать УЗИ брюшной полости.Вас остальное врач определяет при осмотре пациента.