Консультации / Педиатрия

По неврологии

внуку скоро 4 будет мне кажется у него есть немножка отклонение например связки слов нет вообще и когда он один дома хотя игрушки все есть лежат рядом но он ходит по дому туда сюда речь тоже не очень алфавит полностью знаем считаем до 10 по русски и по англ.геометрич.фигурки знаем не полностью но знаем больше половину цвета отличаем тоже больше чем половину песни поем с трудом и пальцы рук постоянно на крещивает без причин плачет говоришь не понимает или не хочет были невролога в саратове назначили укол 3 раза в день и сироп но мы не получили и не пили не помню названия данный момент мы находимся в москве я приехала недавно в москву дочка работает москве все наши карточки амбулаторный находится в саратове поэтому я точное название не могу вам сказать.скажите что мне первый очередь сделат с ним стараемся говорит и читать у него еще моторики слабоват .Что посоветуете нам купила глицин биотики еще не пили.Спасибо за внимание
Здравствуйте. Нужно обратиться к неврологу очно и провести ребенку назначенное лечение. С уважением, Алла Васильевна