Консультации / Стоматология

Воспалительное заболевание челюстей киста онкология

Уважаемые коллеги, пришёл пациент с подобными результатами за 2018 год и свежими фотографиями. Поделитесь пожалуйста опытом, очень неоднозначно! Если кто нибудь с подобным сталкивался, что это может быть? У человека жалоба на дискомфорт верхнего нёба, небольшую опухоль и переодическому появления "гноя" по его мнению. Гноя я не увидел.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужна томография. М.б. у пациента небные карманы глубокие?