Консультации / Сексология

сексолог

здравствуйте,Доктор! Мне 47 лет.Два года назад умер мой муж. Сейчас у меня есть друг.Он женатый человек,но с женой уже четыре года прожили как соседи. Всё это время женщин у него не было и ,наверное,естественно,проблемы с потенцией поэтому. У нас с ним сильные чувства,он очень нежный и сильный. Ему 58 лет,но он физически активный - давление в норме,всю зиму играет в хоккей,регулярно 2 раза в неделю мы в бассейне. Прошёл обследование у уролога - всё нормально. Мы покупаем таблетки "фужуньбао-супер" И тогда всё просто замечательно. Но хотелось бы узнать - может что-то ещё возможно сделать - что бы всё получалось без таблеток? Когда жена ему отказала в интимных отношениях -у него было желание,но он его подавлял - работа,спорт и т.д.
Здравствуйте. Пожалуйста, обьясните, что такое "проблемы с потенцией". Пока это звучит как "болезнь головы", то есть совершенно неопределенно. ЧТО происходит при приеме таблеток. ЧТО Вы делаете для мужчины, чтобы у него получалось без таблеток.ЧТО он делает для Вас во время встречи - до и после сношения, как такового. Тогда обсудим ситуацию.