Консультации / Гематология

Помогите разобраться в результатах анализов

Здравствуйте, уважаемый Алексей Константинович! Подскажите, пожалуйста, о чем свидетельствуют результаты анализов. Я жен. 26 лет. 8 мес. держится температура 37-37,3. Раньше всегда была 36,6. Беспокоит мышечная слабость, постоянно хочется спать. 4 дня назад поднялась температура 38, 2 раза сбивала, на следующий день подскочила до 39,8. Опять сбила. Больше никаких симптомов нет (горло не болит, насморка, кашля нет). Результаты анализов прикрепила. До этого зимой тоже сдавала ОАК, эозинофилы также были ниже нормы. Буду очень благодарна за любой ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Эозинофилы и лимфоциты сами по себе ни о чем не говорят, поэтому анализ крови нормальный (правда я не вижу гемоглобина!), особенно если чуть пониженные лейкоциты у Вас и в предыдущих анализах А вот температура и боли в мышцах могут быть поводом сходить к ревматологу. Хотя как и всегда здесь скорее нужен хороший терапевт!