Консультации / Генетика

Подскажите по анализу все ли показатели в норме

Беременность 13 недель По узи Ктр 71 назальная кость 2.1 Ворот прост 2,4 Все ли в норме, отправили на консультацию к генетику
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас высокий итоговый риск по синдрому Дауна. В таких случаях направляют на инвазивную диагностику. Если вы категорически отказываетесь от инвазивной диагностики, необходимо сделать неинвазивный пренатальный тест