Консультации / Генетика
Подскажите по анализу все ли показатели в норме
Беременность 13 недель По узи Ктр 71 назальная кость 2.1 Ворот прост 2,4 Все ли в норме, отправили на консультацию к генетику
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У вас высокий итоговый риск по синдрому Дауна. В таких случаях направляют на инвазивную диагностику. Если вы категорически отказываетесь от инвазивной диагностики, необходимо сделать неинвазивный пренатальный тест
Консультация врачей генетиков на тему «Подскажите по анализу все ли показатели в норме» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2019