Консультации / Педиатрия

Слизь в стуле 3 мес ребенка

Здравствуйте. Нам 3 мес. Мы на СВ, ели симилак голд были запор и липкий как пластилин стул, перешли на Мамако смесь на козьем молоке, стул нормолизовался, кушаем Мамако 2 недели, на 11 день еды козьей смеси, стул изменил цвет от темно зел корич на светло желто-зел, частички свернувшегося молока и слизь в малом количестве, и сегодня 4 день такого стула слизи стало больше. Малышку беспокоит повышенное газообразование. Хотя периодическое газообр было и на симилаке. В целом малышка чувствует себя хорошо, иногда днём во время сна плачет от боли в животике(но это и на симилаке было) Что это? Не подходит смесь или что.
Здравствуйте! Давайте сдадим анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Это очень важно! Сначала мы посмотрим результаты и уже после этого решим-- проблема в питании или есть другая причина. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся