Консультации / Сексология

проблема

Пропадает желание занематся сексам,мне 42, мужу 27, женаты уже 4 года есть дочь 3 года,раньше в начале наших отношений мы часто занемались сексам, в неделю 4-6 раз ,но вот последний год мне нехочется часто занематся сексом,мне хватает раз в неделю а мужу этаго мало,что мне делать может есть какие нибуть таблетки чтоб вернуть желание.Зарание спосибо.
Сначала нужно выяснить, в чем причина снижения Вашей сексуальности: стресс, ухудшение отношений, влюбленность в другого и т.д. А уже потом принимать меры согласно ПРИЧИНЕ. А не просто какие-то таблетки, непонятно, от чего. Так что посетите сексолога ЛИЧНО. Удачи!