Консультации / Стоматология

Зуб зудит после постановки штифта

Полгода назад на 6 нижний зуб положили мышьяк. Один канал как-то не до конца прочистили. Зуб через месяца три сломался под корень со стороны языка. Еще через три месяца мне поставили штифт, заново пролечили канал и поставили временную пломбу. Это было сегодня. Зуб зудит, при надавливании чуть- чуть неприятно. как бы пульсирует. Может из-за того, что нет постоянной пломбы и нельзя надавливать. Талон через 8 дней. Должен ли зуб болеть? Нужно ли идти к врачу раньше? Заранее спасибо.
Зуб болеть не должен. Необходим рентген. снимок, чтобы разобраться с ситуацией.