Консультации / Гинекология

Что значит такой высокий показатель anti - Rubella IgG

Пришли анализы. К врачу не смогу попасть неделю, так как долгая запись - но смущает цифра в 10 раз выше нормы. Что это значит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наличие антител класса G к токсоплазме и вирусу простого герпеса 1 и 2 типа свидетельствует о встрече организма с инфекцией ранее в результате чего, выработался иммунитет. Для определения давности процесса необходимо сдать анализ крови на определение авидности антител. Что касается высоких цифр IgG к краснухе, то вероятнее всего вы перенесли эту инфекцию ранее или были привиты.