Консультации / Урология

Повышенный белок в моче

Добрый день! В воскресенье вечером после сильного эмоционального потрясения появился дискомфорт внизу живота, небольшое тепло, немного тянет, симптомы абсолютно не напрягают. Сдала сегодня анализы - повышен белок в моче, все остальные показатели в норме. Думала, что это цистит, но при мочеиспускании никаких неприятных ощущений нет, учащённого мочеиспускания тоже, да и в сравнении с предыдущими анализами картина хорошая, да и при цистите всегда повышены лейкоциты в моче. Поскольку у меня хронический рецидивирующий цистит (последнее обострение было 10 мая), я принимаю витамины с клюквой уже 3 месяц. С почками тоже все впорядке. Подскажите пжл, в чем может быть причина, необходимы ли антибиотики и что это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При цистите, пиелонефрите белок может быть. Может ложный белок-неправильно собрали анализ, надо пересдать. Канефрон принимайте.
Спасибо!