Консультации / Неврология

Расшифруйте пожалуйста Ээг

Здравствуйте, малышу 1.10, год назад Перес закрытую ЧМТ с кровоизлиянием и гематомой, были судороги и приступы купировали в реанимации, с Того времени мы на конвулексе. Сделали ээг и хотелось бы узнать есть ли эпилепсия и насколько все страшно ( Первое -это обследование в январе, второе- в июне, есть улучшения?
К вопросу приложено фото
О наличии эпилепсии говорит наличие приступов, а не характер ЭЭГ. Представленная ЭЭГ малоинформативна, никаких выводов сделать по ней нельзя, слишком мало самой ЭЭГ и слишком много помех в распечатках кривых.