Консультации / Терапия

Болят лимфоузлы понижены эозинофилы

Добрый день. Несколько дней назад увеличились и заболели лимфоузлы под челюстью с обеих сторон. Теперь болит дополнительно лимфоузел под мышкой, рука, и область груди. ЛОР поставила орви и отправила к терапевту. По ОАК понижены эозинофилы (0,7 при нижней границе 1), остальное в норме. Ровно в этот же период появилась сильная перхоть и прыщики. Подскажите, какие еще анализы следует сдать? (Ближайшая к запись к терапевту только через несколько дней). Спасибо.
Обследуйтесь у терапевта, эндокринолога на предмет сахарного диабета, сделайте флюорографию органов грудной клетки, маммографию. Начните с этого. При осмотре можно многое понять врачу .