Консультации / Неврология

Боли в области шеи МРТ

Около двух месяцев назад появились невыносимые боли в области шеи. Шея бывает не поворачивается то вправо, то влево. При двтжениях остые колющие боли в шее. Никакие обезболивающие не помогают. Сделала МРТ головы. Назначено комбилипен и мелоксикам. Это возможно из-за протрузи дисков или стоит сделать В МРТ сосудов ?Буду благодарна за Вашу помощь и мнения
К вопросу приложено фото
Добрый день! При Ваших симптомах причиной могут быть мышцы шеи или сами позвонки. Устанавливается это при осмотре невролога. Невролог же назначает дополнительное обследование, если видит в этом необходимость. Назначать МРТ сосудов заочно или самостоятельно - неправильный подход. Если невролог, который смотрел Вас, не устраивает, можно обратиться к другому специалисту. Заочно эти состояния не лечат.