Консультации / Гастроэнтерология

Очень низкий креатинин в 2 года

Здравствуйте. У сына вечные проблеммы с животиком то скопление газов то дисбактериоз. Сходтои на узи воспаление поджелудочной. И на фоне этого как раз сдали кровь.И показатели криатинина очень удивили и щелочные фосфатаза он конечно не толстый вес бвл 12 кг рост 90 см сейчас 11 кг с высоты вашего опыта как вы думаете в чем проблемма таких показателей? Нет ли у нас рахита?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин повышения щелочной фосфатазы очень много. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к педиатру.